делимся мнением и идеями
и получи награды
расскажи о себе в цвете
планы на работу
красим и хвалимся
тотемное животное
Детство - счастливая пора. И хоть Джонни часто был с этим заявлением не согласен, [то есть это его проблемы счастливая пора?], но иногда и ему спорить с популярным мнением не хотелось. Счастливая. В меру. Или в определенные дни недели. Как, например, сейчас... читать далее
los angeles Relationship status: In love with sunsets and this city

dilemma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dilemma » Hollywood Sign » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 122

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ


https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100 https://via.placeholder.com/100x100
внешность » имя » возраст » ориентация » профессия


общее описание

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%][/td]
[td][align=center][size=25][font=INTER][color=#979797]ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ[/color][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[color=#979797][size=10]внешность » имя » возраст » ориентация » профессия[/size][/color][/align]
[hr]
общее описание[/td]
[td width=15%][/td]
[/tr]
[/table]

+2

61

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ
но стану утверждать обратное  у  ( п о р н о )


https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/133/788521.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/133/35113.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/17/0e/133/553325.gif
taemin, huening kai (твой вкусный вариант) » бэмби » от 20 до 30 » гомо » творческая занятость
а деженек у тебя, дяденька, хватит?


а он тоже может. танцевать и петь, а ещё холодным как лёд.

такими любят пополнять свои дорогие ( тут же не в цене дело, а искусстве ) коллекции. кого назовут дэдди, тот и платит. момми тоже заглядывают на огонёк, но меньше. в неоновой оранжереи, где он обитает — таких много. ты главное, не присматривайся по углам. немножко выпей, расслабься сначала, а затем — добро пожаловать. ни имени, ни возраста. price tag. и мордашечка на доске почета в социалочке.

у нас мог бы быть дом, пара маленьких ручных собачек. но у меня аллергия на стабильность и пёсью шерсть, а ещё на твой щенячий взгляд. вполне возможно и шампанское на завтрак в шесть вечера для тебя — п е р е б о р. серьезно, удали мой номер. выучил наизусть? и кто ещё из нас больший псих. проверь чатик, а там я и мои пять пропущенных, семь себяшек и возможно видео. контент двадцать один плюс.

не пиши «выезжаю». я тебя не_жду. лучше забери меня из клуба и отвези домой, пока это не сделал кто-то ещё. а в целом плевать, всё нормально. не обязательно. твоя подружка тебя заждалась.


приёмный ребенок в твоей семье. твоим ( не моим - это главное ) родителям будет стыдно за меня. хочешь будем коллегами? я танцую, а ты по безопасности или как-то так. а если знакомы с детства, так получилось, не_твоя первая любовь. просто друзья. в целом, и основном могу быть кем угодно. даже никем, по запросу, за дополнительную плату. а ещё, ты не видишь, у меня — творческая работа. открыт к предложениям и лицам, моральными принципами не обременен.

+8

62

большой мальчик, привет) у меня довольно открытая биография я хитрый жук писал упрощенку ахах но если хочешь - могу забрать тебя приемным братом)
правда семья у меня при деньгах, считается достаточно элитной, но в принципе это все хд
так что можем додумать детали вместе какие)

+6

63

eugene price, забирай мужиком ты чо теряешься

Подпись автора

пошлохорь ц. джунён

+4

64

sorin riley, купидоша получается
eugene price, осторожно захожу в лски

+2

65

большой мальчик, как представитель творческой профессии могу предложить сомнительную дружбу у станка - балетного -
в целом могу предложить побыть не/взаимной любовью, в обе стороны, а еще могу предложить дружбу вне работы с «ебаный псих, прекращай уже так себя везти» и забираниями из клуба вусмерть веселого

Подпись автора

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤты запомнил меня голым,
ㅤㅤㅤㅤно не видел счастливым

+2

66

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ


https://64.media.tumblr.com/cfb7cca89cd26411b531044cd29cf2ee/42e809b7918bf6ea-69/s540x810/df050051e7116a79fef3fb23d1b10384315b0e9c.gif https://64.media.tumblr.com/29406578282fea2c80cffe245f7a55c0/42e809b7918bf6ea-22/s540x810/e6fda1fc489d43a89bc889aff83213edf72c2a90.gif
tomer capon » имя » 38 » гетеро » жрец, швец, на дуде игрец


> Выходец из неблагополучной семьи. Зарабатывает деньги с двенадцати.
> Сын покойника и наркоманки. В отличие от матери, сестру от наркотиков пытался спасти. Не получилось.
> Отсидел за нанесение тяжких физических, несколько лет назад вышел по УДО.
> Администратор автосалона, гонщик на полставки, время от времени - полицейский информатор.
> Старается жить честно, но договор с полицией - иронично! - не позволяет.

+6

67

blacklist, приветики))
У меня вопросики)))

#p20401,blacklist написал(а):

В отличие от матери, сестру от наркотиков пытался спасти. Не получилось.

А сестра я так понимаю тоже умерла? Сколько ей было и как долго она употребляла?

+1

68

camila wilde, утра )

С сестрой вопрос открытый: планировал умертвить, но вполне допускаю вариант, что она может быть еще жива где-то там.

+2

69

blacklist, смотри что могу предложить, Камила бывшая теннисистка которую сгубили травмы, запрещённые препараты, а потом и наркота. Сейчас она уже 1,5 года чиста и владеет центром реабилитации наркозависимых. Мы могли с твоей сестрой торчать вместе и:
а) она либо почала, а мне удалось выбраться со дна и ты меня ненавидишь и портишь жизнь;
б) она жива и я протяну руку помощи чтобы её спасти, прокапать и реабилитировать в своём центре, в этом случае можешь так же ненавидеть меня, а потом снезоти хотя бы до мягкости в голосе, а не холодного аскала при каждой встрече;

+2

70

camila wilde, боюсь, по возрасту не сойдемся: ты чиста всего полтора года, а вопрос с сестрой был у меня еще до заключения, то есть, лет 15 назад.

+2

71

blacklist, млять))))) ну я попыталась))))) и ты все равно приходи))))

+2

72

#p20564,camila wilde написал(а):

blacklist, млять))))) ну я попыталась))))) и ты все равно приходи))))

Действительно пыталась. Тяжко живется старикам )

+2

73

#p20566,blacklist написал(а):

Действительно пыталась. Тяжко живется старикам )

Присоединяйся к нам, таким же старикам)))))

+1

74

#p20568,camila wilde написал(а):

Присоединяйся к нам, таким же старикам)))))

Так я про себя и толковал: молодняк вокруг один, пока ты жизнь жил и срок нарабатывал - тот еще пешком под стол ходил. Хотя, еще бы жаловаться на то, что вокруг девочки на 10 лет моложе )

+2

75

большой мальчик, в общем то, я бы тебя тоже забрал в какие нибудь дружочки, у меня была идея около детективного сюжета, связанного с красивыми девочками/мальчиками  богатыми daddy, так что если интересно, пиши, кричи

Подпись автора

пошлохорь ц. джунён

+2

76

blacklist, привет))
Если такой вариант. Понравится - гуд, не понравится - ничего страшного, прост пиши «не, не вкатило» хд
Нужен раздражитель? Допустим, мог приезжать к тебе на ремонт байка или что-то еще (если ты и байками занимаешься). По какой-то причине мог начать тебя раздражать (Брендон не вкуривает сарказм, иронию и оч доверчивый в некоторых вопросах. Все принимает за чистую монету и иногда ему не хватает такта, потому что он просто не въезжает в некоторые тонкости общения, ибо вырос в закрытой религиозной общине, где никогда не видели Электронику, кофе и алкоголь). Мог подбешивать, плюс еще шум движка Харлея как зубная боль.
Ты мог не выдержать и выгнать пацана. Слово за слово, мог врезать. А за пацана семья пришла разбираться (десяток байкеров). Но решили все мирно, ибо свои знают, что иногда Уолш способен довести до белого каления.

Или можем еще что придумать)

+2

77

#p20626,brandon walsh написал(а):

Допустим, мог приезжать к тебе на ремонт байка или что-то еще (если ты и байками занимаешься).

Я больше в администраторы метил, а не механики, но мог бы и в их число податься. Надо только решить, нужно ли мне это. Хотя в этом случае точно не по байкам.

#p20626,brandon walsh написал(а):

Ты мог не выдержать и выгнать пацана. Слово за слово, мог врезать. А за пацана семья пришла разбираться (десяток байкеров). Но решили все мирно, ибо свои знают, что иногда Уолш способен довести до белого каления.

И не таких видали. К тому же, если каждого шизанутого клиента за порог гнать - можно и без денег остаться. Другое дело, если ты двойную сплошную в общении пересек - там да, могли попросить выйти за порог. А если обиженка потом вернулся с братками-байкерами, наказать злого дядю-механика - вероятно, конфликт быстро бы уладили, учитывая специфику байкерского сообщества. Да и среди клуба наверняка постоянные клиенты нашлись бы. Но в памяти как "этот, шибанутый" вполне мог остаться. При условии, что вся эта ситуация вообще имела место - все упирается в твое поведение )

+1

78

доброй ночи,)

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ



ilhan şen » тео » 35» гетеро » архитектор


Честно скажу, я еще не решил. Есть два варианта по биографии: первый) потеря родных во взрослом возрасте, сердечная травма и семейный бизнес. Второй вариант) в прошлом крайне неприятный тип, переживший покушение и выживший, но растерявший память, сейчас старается начать жить с нуля. В обоих случаях сильная личность, пережившая сложные времена. Точно нужны семья, друзья, окружение,,)

Отредактировано Theo Sting (2024-04-07 23:00:59)

+3

79

#p22705,Theo Sting написал(а):

доброй ночи,)

Отредактировано Theo Sting (Вчера 23:00:59)

с обоими готов закорешиться)))

+1

80

dylan mckay, хорошо))

0

81

Theo Sting, можем что-нибудь придумать)

+1

82

clare o`mally, что-то всегда можно придумать,) но лучше приходить с идеями,)

0

83

#p22705,Theo Sting написал(а):

в прошлом крайне неприятный тип, переживший покушение и выживший, но растерявший память, сейчас старается начать жить с нуля.

вот сюда могу вписаться
сильно насолил в прошлом, может даже по твоей вине пострадал близкий человек, а теперь хочу отомстить, узнала от кого-нибудь, что ты память потерял, решила втереться в доверие и сделать жизнь невыносимой

0

84

clare o`mally, нет, такой вариант я не рассматриваю) сожалению)
Но месть я бы не хотел отыгрывать. Спасибо за предложение

+1

85

Theo Sting, привет! https://i.imgur.com/ZZs6dhj.gif
я пока тоже без анкеты и какой-то конкретики нет, т.к. я переписываю ее раз в 7й уже наверное, но! Есть два варианта:
1. Могу затесаться в окружение. Мой возраст будет маловат для семьи или друзей (планировала 20-21 :3)
У тебя архитектурный бизнес, я планирую в наследницы ювелирной империи. Люди в сфере бизнеса имеют разные связи и знакомства. Лишним не будет. Построишь дом для принцессы?)
2. Разве что, если не в просто знакомых и окружение, то могу предложить в брак по расчету. А что? Почему нет? В современном мире такое сплошь и рядом. Хорошая кандидатура для молодой дочери = спокойствие ее отца. А если во всем этом еще и память потеряешь... Можно будет сценарий отправлять в Корею или Бразилию на реализацию)
Так что, ударимся во что-то красивое, сложное, с драмой, неожиданными поворотами, стеклом и моментами абсолютного счастья? https://forumupload.ru/uploads/0019/e1/20/381/84181.gif

+1

86

грешница, а у меня есть встречная идея,) сейчас расскажу в лс)

+1

87

ХОЧУ БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ТОЙ ЕЩЕ ПРОБЛЕМОЙ



kim seungmin » сынмин [томас] ким » 19 » би » студент, оператор 9-1-1


— 9-1-1, что у вас случилось? [оператор; устроился туда по знакомству; создавал проблемы копу, а он в отместку предложил тому подработку; деньги не плохие, как раз хватает на то, чтобы не занимать денег у родителей или брата с сестрой; на работе достаточно отстраненный, не хочет вешать на себя чужие проблемы; но это и огромный плюс, чтобы не перегореть и не сойти с ума от чужих проблем]

— дай сигаретку, а лучше две [с переездом в америку появились плохие привычки: курить, а точнее выпрашивать сигаретки у прохожих, пить кофе только в кофейне на углу, опаздывать на работу каждый раз, прогуливать пары, и создавать проблемы вокруг себя за считанные секунды]

— ким сынмин, ну ты и мудак! [у сынмина большие проблемы с чувствами. не влюблялся ни разу за свою короткую жизнь. чаще всего он позволяет себя любить. чаще всего использует других людей. чаще всего ему интересно лишь физическое составляющее любых отношений. падок на поцелуи, на прикосновения, на секс. а чувства? а с чувствами пусть разбирается кто-то другой. ему очень легко отпустить человека. легко забыть и жить дальше. поэтому чаще всего сынмина за глаза называют тем еще мудаком. а ему плевать. наверное]

— почему ты перестал звонить родителям, они постоянно спрашивают о том, как ты? [сынмин не уехал из кореи, а сбежал оттуда. сбежал от своих родителей, которые просто перекрывали ему кислород, душа своей опекой и "заботой". младший ребенок в семье как никак. отец и мать вкладывали в сынмина слишком много сил и денег, забывая о том, как безразлично относились к старшим детям. сынмина это раздражало и нервировало. поэтому после окончании школы, он срывается к своему брату, обосновываясь на его диване, пока не находит себе квартирку, которую можно снимать еще с кем-то. родителям сынмин звонит редко. передает приветы через других родственников, обещая, что в следующий раз точно позвонит. но врет]

— обожает собак; любимый цвет: синий или зеленый; телефон всегда на безвучном; постоянно в наушниках; обожает вишневую жвачку; в кармане всегда есть зажигалка, но нет сигарет; носит с собой перцовый баллончик, а вдруг что?; не боится высоты; боится насекомых, особенно тех, которые могут летать; обожает фисташковое мороженое; дает обещания, о которых тут же забывает; представляется чаще всего вымышленным именем — томас.

+4

88

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНОЙ


-- -- --
внешность пока думаю » имя » возраст » гетеро » профессия


Рано выскочила замуж. Думала, что любовь, ведь он так долго и красиво ухаживал. Одаривал вниманием, заботился о ней, преподносил подарки. Влюбилась. Рано. Слишком рано. Дурёха. После свадьбы постепенно жизнь заиграла "новыми" красками. Ревность. Упреки. Запреты. Скандалы. Интриги. Жизнь превращалась в ад. Какое-то время она думала, что муж изменится, закрывала глаза на его "недостатки". Ведь он так красиво извинялся, а потом случилось то, чего девушка не смогла простить...Он не сдержался, на пустом месте скандал, он замахнулся и ударил, она упала и потеряла сознание... дальше тьма. В больнице узнала, что беременна, я рядом тот, кто стал так противен. И она поняла - надо бежать. Без оглядки. Неважно куда, лишь бы подальше от этого монстра...
Ищу всех, прошлое и настоящее...

+5

89

#p26627,ятл написал(а):

Ищу всех

могу стать другом) по крайней мере в настоящем)
в прошлом вряд ли

+1

90

ятл, если вы  еще  тут, то мог бы взять вас  в прошлом. Может был другом, а может и чем большим. Из вашего хочу к  вам не очень понял, у  вашего мужа были причины для ревности или нет

Подпись автора

ав от  Фракир

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dilemma » Hollywood Sign » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно